Новости

В Великих Луках из-за строительства дома на шесть дней перекрыли участок дороги

15 августа 2019, 14:28

Администрация Великих Лук с 15 августа закрыла движение автотранспорта на участке автомобильной дороги по улице Сибирцева от улицы Р. Люксембург до дома №18 по улице Сибирцева для проведения ремонтных работ по строительству дома: его проводит подрядная организация ООО «СК «Стройинвест».

Движение по участку дороги должно быть возобновлено 20 августа. Администрация рекомендовала подрядчику разработать и согласовать схемы установки дорожных знаков, схемы маршрутов объезда на время производства работ. Маршруы объезда в постановлении администрации не представлены.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»