Вдоль дома №24 по улице Западной в Пскове в рамках реконструкции улицы Кузбасской Дивизии появится новая двухполосная дорога: об этом сообщил и. п. главы администрации Пскова Борис Ёлкин на сайте губернатора.
Местный житель обратил внимание на то, что новая дорога, которую планируют построить городские власти, будет расположена очень близко к домам, во дворе которых постоянно играют дети. Он опасается за их безопасность, а также опасается шума и грязи от автомобилей, поэтому просит чиновников взвешенно подойти к решению вопроса и обсудить его с жильцами близлежащих домов.
Борис Ёлкин пояснил, что в рамках реконструкции улицы Кузбасской Дивизии в Пскове будут выполнены работы по расширению проезжей части улицы Байкова на участке от улицы Западной до улицы Рокоссовского, а также будет выполнено устройство новой двухполосной автомобильной дороги от нового кольца через улицу Михайловскую до улицы Байкова (вдоль дома № 24 улице Западной.