Новости

Верховный Суд рассмотрит дело о снятии Льва Шлосберга с выборов в Госдуму 6 сентября

02 сентября 2021, 17:48

Верховный Суд рассмотрит дело о снятии Льва Шлосберга с выборов в Госдуму 6 сентября: как сообщила юрист псковского «Яблока» Елена Маятников, в качестве заинтересованного лица на этот раз привлечена партия. 

Депутат Псковской городской Думы Дмитрий Пермяков в своём ТГ-канале, между тем, сообщил, что рассмотрение дела о снятии Льва Шлосберга с выборов в Псковское областное Собрание депутатов продолжится в Псковском областном суде 3 сентября в 11:30. 

На заседании 2 сентября избирательная комиссия Псковской области в своём решении об аннулировании регистрации Шлосберга сослалась на решение ЦИК. Прокуратура готовит своё заключение.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»