Новости

Виновники ДТП нанесли ущерб Троицкому мосту на 455 тыс. рублей

19 декабря 2019, 17:34

На заседании комитета по бюджета, налогам и финансовому контролю Псковской гордумы представители КУМИ сообщили о состоянии Троицкого моста в Пскове: по информации чиновников, по состоянию на 10 декабря оценочная стоимость работ и материалов по восстановлению моста от повреждений из-за четырёх ДТП составляет 455 тысяч рублей. В ноябре виновникам ДТП направлены претензии, извещения о получении пришли от двух человек, однако средств ни от кого пока не поступало.

Как отметили в КУМИ, по истечении установленного претензиями срока на возмещение ущерба в случае неоплаты администрация начнёт взыскивать средства в судебном порядке.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»