Новости

Владельцы кафе и баров Пскова просят губернатора разрешить работу заведений до 03:00 в пятницу и в выходные

06 ноября 2020, 14:03

Владельцы кафе и баров Пскова просят губернатора Михаила Ведерникова разрешить работу заведений до 03:00 по пятницам, субботам и воскресеньям: коллективное письмо группы кафе и баров опубликовано на сайте главы региона. 

Авторы письма отмечают, что, работая до 23:00, они не знают, как сохранить рабочие места, платить зарплату, налоги, коммунальные платежи, оплачивать охрану и т. п. «На помощь от государства при второй волне коронавируса не рассчитываем, мы хотим сохранить свои кадры, не стать банкротами. Просим вас разрешить работать в пятницу, субботу и воскресенье до 03:00 ночи», - говорится в обращении к губернатору. 

Владельцы заведений общепита обязуются соблюдать все санитарные нормы, готовы к любым проверкам. 

Печати под документом поставили кафе «Поместье», ООО «Нарине», бар «Шведская горка», ООО «Бинго-Бокс», ООО «Калейдоскоп», ООО «Ресторан «Бавария», ООО «Усадьба», таверна «Пожарка», кафе «Гюмри», «Платформа» и другие. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»