Новости

Вячеслав Володин назвал Псковскую область сиротой

22 октября 2019, 15:30

Обсуждение федерального бюджета и выделения дополнительных средств на поддержку 10 регионов, находящихся в тяжёлом положении в бюджетном плане, прошло на встрече министра финансов Антона Силуанова с фракцией «Единая Россия» в Госдуме. Как написала в своём Телегам-канале советник председателя Государственной Думы Вячеслава Володина Анастасия Кашеварова, от Псковской области на встрече не было ни одного депутата. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поинтересовался, кто из депутатов от этих 10 регионов находится в зале. Оказалось, что отстаивать интересы своих регионов пришли не все. Только 9 регионов из 10-ти были представлены. От Псковской области не оказалось ни одного депутата. 

«Псковская область. Где Псковская область? - поинтересовался Володин. - Сирота. А мы решаем вопросы. О чём говорит? Вакансия…». 

Напомним, Псковскую область во фракции «Единая Россия» в Госдуме представляют депутаты Александр Козловский и Александр Васильев.  


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»