Новости

За сбыт наркотиков в значительном размере острович проведёт в колонии больше 3,5 лет

14 августа 2021, 10:12

За сбыт наркотиков в значительном размере житель Островского района проведёт в колонии больше 3,5 лет: как сообщили в прокуратуре Псковской области, решение вынес Островский городской суд. 

Суд признал 24-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в значительном размере).

В суде установлено, что 15 января 2021 года молодой человек продал не менее 0,84 грамма наркотика, за что получил 1,2 тысячи рублей. 

Суд назначил ему наказание в виде 3 лет и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»