Новости

Заболеваемость COVID-19 в Псковской области выросла на 6 процентов

13 сентября 2021, 10:03

Заболеваемость COVID-19 в Псковской области на минувшей неделе выросла на 6 процентов: как сообщил на своей странице в Instagram губернатор Михаил Ведерников, прежде всего, связано это с началом нового учебного года и завершением летних отпусков. 

Так, за минувшие сутки в Псковской области коронавирусом заболели 97 человек, всего с начала пандемии - 48 тысяч 170 человек. По 24 новых случая заражения выявлены в городах Псков и Великие Луки, девять человек заразились в Дедовичском районе, семь - в Великолукском, по шесть - в Псковском, Порховском районах и т. д.

Выздоровели ещё четыре человека, всего - 41 тысяча 684 человека. Число умерших в выходные увеличилось до 715 человек.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»