Статья опубликована в №15 (35) от 12 апреля-18 апреля 2001
Спорт

Быстрая вода

12 апреля 2001, 00:00

В Старом Осколе (Белгородская обл.) прошел отборочный турнир к первенству России по плаванию среди ДЮСШ. Соревнования проводились в новом 50-метровом бассейне, который, по мнению специалистов, является сегодня одним из лучших в России.

В турнире приняли участие 400 пловцов из 25 команд. В командном зачете успешно выступили псковские юноши. Пропустив вперед команду Воронежа, воспитанники псковской школы плавания «Барс» заняли второе место. Команда наших девушек заняла четвертое место.

В личном зачете удачно выступил Андрей Фомичев, первенствовавший на дистанции 1500 м вольным стилем. В финальном заплыве на 800 м он финишировал третьим.

Василий Козлов в этом же заплыве был вторым, а на 1500 м – у него третий результат. Антон Салов в заплыве на 400 м вольным стилем финишировал третьим.

Данную статью можно обсудить в нашем Facebook или Вконтакте.

У вас есть возможность направить в редакцию отзыв на этот материал.