Политика

Футбольное дерби

18 октября 2001, 00:00

Спорт

В 37 туре первенства России по футболу среди команд II дивизиона зоны «Запад» встречались великолукские «Кривичи» и ФК «Псков-2000». Это футбольное дерби носило исключительно принципиальный характер.

Для великолучан это был практически последний шанс попытаться зацепиться за II дивизион, а псковичам в борьбе за второе место очки терять нельзя ни в коем случае.

Уже на 16 минуте лучший бомбардир зоны «Запад» Дмитрий Сачков после ошибки защитника «Кривичей» забил свой 21 мяч в этом сезоне. А на 73 минуте Андрей Крупенин из пределов штрафной площадки точным ударом забил второй мяч. 2:0 в пользу «Пскова-2000», и псковичи продолжают борьбу за второе место. В оставшихся двух матчах им для этого надо набрать четыре очка. А вот великолучан от расставания с профессиональным футболом может спасти, пожалуй, только чудо.

Данную статью можно обсудить в нашем Facebook или Вконтакте.

У вас есть возможность направить в редакцию отзыв на этот материал.