Новости

Общественное обсуждение проекта реконструкции городской свалки в Великих Луках начнётся 15 августа

09 августа 2022, 17:06

Общественное обсуждение проекта реконструкции городской свалки в Великих Луках вблизи деревни Бабки Великолукского районе пройдёт с 15 августа по 15 сентября: как сообщили в комитете по природным ресурсам и экологии Псковской области, проект реконструкции свалки подготовило ООО «НТЦ инновационных технологий» из Санкт-Петербурга. 

Проектная документация, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, будут доступны для ознакомления с 15 августа по 15 сентября на сайте администрации Великолукского района https://vlukirajon.reg60.ru. Общественные обсуждения проводятся в форме опроса, опросный лист также будет размещён на сайте администрации Великолукского района. Присылать замечания можно на адрес электронной почты: [email protected] (с указанием темы: «Общественные обсуждения»), а также на адрес электронной почты заказчика: [email protected] до 25 сентября. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»