Новости

Одно помещение выставил на конкурс Псковский бизнес-инкубатор

24 января 2022, 16:06

МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» проводит 73-й конкурс на предоставление в аренду офисных помещений: как сообщили в учреждении, в этот раз на конкурс выставлен один лот площадью 20,2 кв. м. 

Офис оборудован всеми необходимыми коммуникационными системами, системами пожарной и охранной сигнализацией, оснащён мебелью, необходимой оргтехникой и компьютерами с доступом в интернет по оптоволоконному каналу, имеется коллективный доступ к факсу, копировальному аппарату, цветному принтеру, сканеру.

Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатор могут самозанятые граждане и представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и ведущие деятельность в Псков, с момента регистрации которых прошло не более трёх лет.

Неотъемлемой частью заявки на участие в конкурсе является бизнес-план.

Заявки принимаются по адресу: 180000, Псковская область, Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27. Консультации по конкурсу можно получить у специалистов бизнес-инкубатора по телефонам: 29-10-34, 29-10-32, 29-12-68. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»