Новости

Псковский Роспотребнадзор обратился к жителям региона с просьбой не употреблять напиток «Мистер сидр»

06 июня 2023, 15:08

Псковский Роспотребнадзор обратился к жителям региона с просьбой не употреблять пивной напиток «Мистер сидр», из-за которого уже погибло большое число людей в разных регионах России: обращение опубликовано на сайте ведомства.

Производителем пивной продукции «Мистер сидр» является ООО «АНДИ» (Самарская область, Красноярский район, с. н. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д.11), но производство и розлив осуществляется в производственном корпусе, расположенном по адресу: Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, 15.

По предварительным данным этот сидр не поступал в Псковскую область. «Однако, если вы столкнулись с фактами продажи алкогольной продукции, производителем которой является ООО «АНДИ», просим незамедлительно обращаться в Управление Роспотребнадзора по Псковской области по телефону (8112) 66-20-69», — просит псковичей региональное управление Роспотребнадзора. 

Отметим, что на данный момент известно о 28 погибших, но число пострадавших растёт с каждым часом.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»