Новости

Сегодня для транспорта будет закрыт центр Пскова из-за ралли

27 мая 2023, 10:05

Центр Пскова сегодня закроют для транспорта из-за проведения в городе 3-го этапа чемпионата России и 2-го этапа Кубка содружества по ралли «Ралли-Псков-2023»: соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Пскова.

Так, 27 мая с 13:00 до 17:00 вводится временное прекращение движения транспорта по улице Леона Поземского от дома №8 до Советского (Троицкого) моста, по Советскому (Троицкому) мосту, по площади Ленина, по улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади, по Октябрьской площади, по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, по улице Советской от Октябрьской площади до улицы Детской, по улице Ленина от улицы Пушкина до дома №1 по площади Ленина, на участке от Октябрьской площади до улицы Ленина, по Рижскому проспекту от улицы Максима Горького до Ольгинского моста, по Ольгинскому мосту.

Кроме того, с 07:00 и до окончания мероприятия 27 мая запрещена остановка транспорта на Октябрьской площади у дома № 20 по улице Советская (Главпочтампт), вдоль дома №6 и №8 по Октябрьскому проспекту, по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Ленина с двух сторон, по улице Ленина вокруг площадки «Сквер Влюбленных», по улице Советская от дома №13 до дома №19 с обеих сторон.

Общественный транспорт 27 мая также будет ходить по изменённой схеме в связи закрытием движения по Советскому (Троицкому) мосту, площади Ленина и Октябрьской площади. Перевозка пассажиров по маршруту №22 с 13:00 до 17:00 27 мая осуществляться не будет.

Полное изменение схемы движения общественного транспорта вы можете посмотреть здесь.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»