Новости

В правила землепользования и застройки Писковичской волости внесут изменения

26 июля 2021, 13:08

В правила землепользования и застройки Писковичской волости Псковского района внесут изменения: документ должен быть готов к 7 ноября 2021 года. 

Так, в деревне Хотицы будет изменено зонирование кадастрового квартала с зоны Ж-3 «Зона застройки малоэтажными многоквартирными домами» на территориальную зону Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами (с площадью от 2 до 50 соток)». 

В деревне Голубово будет изменено зонирование земельного участка с зоны Р-2 «Зона территорий открытых пространств для пассивного отдыха» на зону Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами (с площадью от 2 до 50 соток)». 

Приказ о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Писковичская волость» Псковского района Псковской области будет направлен главе администрации Псковского района и главе сельского поселения «Писковичская волость» для ознакомления. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»