Новости

Велогонка пройдёт по территории Великих Лук 28 мая

21 мая 2022, 16:20

В Великих Луках 28 мая пройдёт гонка-критериум в рамках Всероссийских соревнований по велосипедному спорту среди юношей и девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет и первенство Псковской области памяти двукратного чемпиона мира А. М. Зиновьева: соревнований пройдёт с 09:30 до 14:30 28 мая по маршруту: улицы Л. Толстого, Некрасова, Ботвина, наб. Л. Шмидта. 

В связи с этим на время проведения гонки будет прекращено движение транспорта по набережной Л. Шмидта, по улице Л. Толстого (от набережной Л. Шмидта до дома №10 по улице Л. Толстого), по улице Некрасова (от проспекта Ленина до улицы Ботвина), по переулку Некрасова (от улицы Ботвина до улицы Полиграфистов), по улице Ботвина (от улицы Добролюбова до улицы Гастелло), по улице Холмской (от улицы Гастелло до улицы Половской), по улице Гастелло (от улицы Холмской до улицы Полиграфистов).


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»*, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке»* и «Одноклассниках»

*Правительство РФ считает продукты Meta (Facebook и Instagram) экстремистскими