Новости

Начальник УГХ Алексей Захаров стал и.о. замглавы администрации Пскова

13 февраля 2018, 18:48

13 февраля Алексей Захаров занял пост исполняющего обязанности заместителя главы администрации Пскова: как сообщает пресс-служба Псковской городской думы, такое решение принял глава администрации Александр Братчиков. В структуре исполнительной власти города Алексей Захаров будет курировать хозяйственные вопросы.

Алексей Захаров родился 7 июня 1974 года. В 1997 году окончил Псковский политехнический институт Санкт-Петербургского ГТУ, по специальности инженер-строитель. В 2002 году прошёл дополнительное обучение в Федеральном лицензионном центре Северо-Западного окружного филиала Санкт-Петербурга, где получил государственное квалификационное свидетельство на осуществление профессиональной деятельности в области строительства. В разное время работал в Опочецком и Пушкиногорском районах в строительных организациях.

Летом 2013 года приступил к работе в Администрации Пскова в должности начальника Управления городского хозяйства. За последнее время имели место несколько конфликтных ситуаций между Захаровым и УФАС РФ по Псковской области, а также между Захаровым и псковскими градозащитниками.