Новости

Спортзал школы в Борисовичах не соответствует нормативам - родители

25 мая 2017, 18:43

В Борисовичах сегодня состоялось экстренное заседание по строительству новой школы в Борисовичах, сообщили «Псковской губернии» родители будущих учеников: по их информации, проверку не прошел спортзал. По информации родителей, проблемы возникли с перекрытиями, существует вероятность, что спортзал придется разбирать и перестраивать заново.

Директор будущей школы в Борисовичах Татьяна Светенко не смогла прокомментировать «Псковской губернии» эту информацию, заявив, что здание не передано школе в оперативное управление. Другой информации у руководства лингвистической гимназии на данный момент нет. В комитете по строительному и жилищному надзору Псковской области комментировать информацию отказались.

Отметим, что вокруг будущей школы в Борисовичах в последние месяцы разгорелся ряд скандалов: в частности, из-за того, что не всех школьников взяли в новую школу, из-за возможного появления на территории школы храма, из-за информации о денежных поборах с родителей и не только. 


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы «ВКонтакте», в «Телеграме» и «Фейсбуке».