Новости

144 новых случая заражения коронавирусом выявлены в Псковской области за сутки

07 июля 2021, 10:11

144  новых случая заражения коронавирусом выявлены в Псковской области за сутки: как сообщил на своей странице в Instagram губернатор Михаил Ведерников, всего с начала пандемии заболели 40 тысяч 697 человек. 

48 новых случаев выявлено в Пскове, 18 человек заболели в городе Великие Луки, 14 - в Порховском районе, 10 - в Невельском, по семь - в Новосокольническом, Дедовичском районах, шесть - в Пустошкинском, по пять - в Плюсском, Стругокрасненском, по три - в Псковском, Гдовском, по два - в Великолукском, Печорском, Куньинском, Дновском, Красногородском, Усвятском районах. 

Выздоровел ещё 71 пациент, всего - 33 тысячи 672 человека. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»