Новости

Администрация Пскова решила продать автомобили, которые не может ремонтировать

28 сентября 2023, 16:07

Администрация Пскова решила продать два автомобиля, которые не может ремонтировать: депутатам Псковской городской Думы на сессии 29 сентября предстоит внести дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества. 

Ранее эти автомобили находились в оперативном управлении гаража администрации Пскова, но их дальнейшая эксплуатация стала невозможной из-за неудовлетворительного технического состояния и невозможности, как отмечают в пресс-службе Псковской городской Думы, по объективным причинам проведения ремонта. 

Продать автомобили предполагается на аукционе. Минимальный размер поступлений в бюджет города в случае их продажи составит около 749,5 тысячи рублей.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Одноклассниках»«Твиттере» и «Фейсбуке»