Новости

Анна Митюшкина назначена новым оперативным управляющим Псковской городской поликлиники

15 октября 2021, 16:18

Заместитель председателя комитета по здравоохранению Псковской области Анна Митюшкина назначена новым оперативным управляющим Псковской городской поликлиники: как сообщает официальный ТГ-канал Псковской области, она будет временно управлять поликлиникой, организовывать и налаживать её работу.

Фото: официальный ТГ-канал Псковской области

«Внешнее управление поликлиникой пришлось осуществить из-за неправильного использования ресурсов, неправильной мобилизации и штатной расстановки, а также многочисленных жалоб людей, что до поликлиники не дозвониться, не дождаться приезда врачей на дом», - сообщили в администрации Пскова.

Председатель здравкомитета Марина Гаращенко поручила пересмотреть все бригады и подразделения и оптимизировать их работу, выстроить эффективную работу ковидных бригад по территориальному принципу, выстроить маршрутизацию и логистику медицинских автомобилей, наладить работу колл-центра. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»