Бывший глава ЛДПР в Псковской области Сергей Макарченко предложил депутату Антону Морозу представить свои документы об участии в войне в Украине.
Сам Макарченко на своей странице в ВК представил свои документы и усомнился, что нынешний депутат Псковской гордумы из Петербурга имеет отношение к боевым действиям. Напомним, ранее в документах на праймериз «ЕР» Антон Мороз заявил, что он — участник «специальной военной операции». Это даст ему фору в 25% голосов на предварительном голосовании.
Сам Макарченко уже как минимум во второй раз отправился на фронт: в декабре 2025 он обещал принять «быструю капитуляцию свиней» и вернуться. Теперь Макарченко хочет принять участие в выборах депутата Госдумы от «ЕР».