Новости

Дмитрий Пермяков сложил полномочия депутата Псковской городской Думы

09 декабря 2021, 11:41

Дмитрий Пермяков («Яблоко») сложил полномочия депутата Псковской городской Думы: как сообщил он в своём ТГ-канале, заявление о сложении полномочий уже передано в городскую думу.

Фото из соцсетей

«Два года я один ломал лобби единороссов и старался работать на вас: голосовать за решения для людей, а не для бездушной вертикали. Я чувствовал вашу поддержку и ловлю её до сих пор. Чтобы быть ещё более полезным, мне нужно знать больше. Поэтому я уехал на учёбу и буду познавать новое в другой стране. Это не громкая эмиграция и не бегство с корабля (с безумным капитаном). Просто быть депутатом, пусть даже более учёным, чем прежде, на расстоянии неправильно и невозможно», - обратился он к своим избирателям. 

Он также отметил, что его место в гордуме не останется пустым. «За вас будет бороться другой смелый и замечательный яблочник. Его совсем скоро выберет наше бюро регсовета. Я же по-прежнему читаю о настоящей жизни Пскова в газете «Псковская губерния», любуюсь на фото украшенного города и вместе с вами верю: Россия будет свободной, Россия будет счастливой», - убеждён Пермяков. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»