Новости

Коронавирусом в Псковской области заболели ещё 108 человек

16 августа 2021, 09:51

Коронавирусом в Псковской области заболели ещё 108 человек: как сообщил на своей странице в Instagram губернатор Михаил Ведерников, всего с начала пандемии официально заболели 45 тысяч 502 человека. 

29 новых случаев заражения выявлено в Пскове, 10 человек заболели в Красногородском районе, восемь - в Псковском районе, по семь - в Островском, Дедовичском районах, по пять - в Невельском, Печорском, Стругокрасненском, по четыре - в Опочецком, Куньинском, по три - в Новосокольническом, Плюсском, Себежском, Гдовском, Новоржевском, Пушкиногорском районах, по два - в Порховском, Палкинском районах, по одному - в Дновском и Локнянском районах. 

Как отметил губернатор, за неделю динамика заболеваемости COVID-19 в Псковской области снизилась на 5 процентов. 

Выздоровели ещё 83 человека, всего - 38 тысяч 243 человека. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»