Новости

Лев Шлосберг: Россия прошла первые индустриально организованные нечестные выборы

19 сентября 2021, 22:45

«В Псковской области творилось то же самое безобразие, которое творилось по всей России: вся страна прошла первые индустриально организованные нечестные выборы», - такое мнение по итогам трёхдневного голосования высказал в прямом эфире «Ночь после выборов. Итоги», организованном командой интернет-журнала «7х7» и Креативного пространства «Шаг», лидер псковского «Яблока» Лев Шлосберг. 

«Эти нечестные выборы были обеспечены законодательством, обеспечены технологически и информационно. Фактически создана законченная, достаточно цельная система фальсификация результатов голосования при любых обстоятельствах», - высказал своё мнение Шлосберг. 

Он также отметил, что многодневное голосование придумывалось не для того, чтобы бороться с коронавирусом. «Мы видели, как власти сделали пятницу главным днём голосования, чтобы перетащить большинство избирателей. По всей стране так и произошло», - сказал политик и напомнил про проблемы с сейф-пакетами, которые отмечают наблюдатели. По его мнению, большая часть пятничного и субботнего голосования должна быть аннулирована из-за нарушения целостности сейф-пакетов. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»