Новости

На акции за Навального в Пскове задержано около 50 человек

23 января 2021, 15:21

В Пскове завершилась акция в поддержку Алексей Навального. Всего в ней, по оценкам корреспондента «Псковской губернии», приняли участие около 1000 человек.

На акции задержано около 50 человек, в их числе депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг, депутат Завеличенской волости Николай Кузьмин, политик Алексей Малов, корреспондент «ПГ» Владимир Капустинский.

Напомним, 18 января Алексей Навальный был арестован на 30 суток после возвращения из Германии, где он лечился от отравления. 19 января Фонд по борьбе с коррупцией (признан в России «иностранным агентом») выпустил фильм о дворце Путина. Как пишет «Медуза», 21 января полиция начала приходить к сотрудникам ФБК (признан в России «иностранным агентом»), журналистам и активистам по всей России, чтобы выдать предостережение прокуратуры по поводу запланированного митинга в поддержку Алексея Навального.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»