Новости

Нового застройщика Соцгородка в Борисовичах губернатор назвал приличным

27 мая 2021, 12:35

Нового застройщика Социального городка в деревне Борисовичи Псковского района - ОП ООО «ПромАльянс» губернатор Псковской области Михаил Ведерников назвал приличным: об этом он заявил, отвечая на вопрос депутата Псковского областного Собрания Льва Шлосберга («Яблоко») на сессии регионального парламента по поводу судьбы Социального городка. 

«Объект сложный, когда его начинали строить, в своё время поменялись приоритеты, стройка была заморожена. Сейчас мы вместе с сенаторами получили поддержку правительства, но новый подрядчик вскрывает огромное количество недочётов, часть адресуем к прошлому подрядчику, часть проблемных моментов связана с тем, что здание стояло без отопления и начало разрушаться», - отметил Михаил Ведерников. Он подчеркнул, что лично курирует это объект. «Мы его сдадим в срок», - пообещал Ведерников. 

Что касается фирмы «ПромАльянс», то Михаил Ведерников назвал её «фирмой приличной», реализующей крупных проектов в других регионах. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»