Новости

Оформление ОСАГО онлайн на выгодных условиях

06 января 2022, 13:33

Автострахование ОСАГО является обязательным для всех автомобилистов. Без данной страховки нельзя управлять автомобилем, а ее отсутствие влечет за собой штрафные санкции. Страхование ОСАГО обеспечивает в случае ДТП покрытие ущерба противоположной стороне. Его еще называют гражданской ответственностью.

Оперативное оформление страхования ОСАГО

Быстро оформить данную страховку можно в компании Тинькофф. Здесь все операции производятся онлайн, что значительно ускоряет процесс. Владелец авто может воспользоваться любым компьютерным устройством, подключенным к интернет. Весь процесс оформления занимает несколько минут. На сайте Тинькофф имеется калькулятор, с помощью которого можно рассчитать осаго. Оплатить страховку можно тоже онлайн любой банковской картой. После оплаты, полис сразу же приходит на электронную почту. При оформлении ОСАГО в компании Тинькофф не требуется осмотр автомобиля. Страховка подходит для всех регионов.

Страхование онлайн в Тинькофф имеет следующие преимущества:

  • Большая скорость оформления. Расчет и оплата занимают всего три минуты.
  • Наличие скидок за безаварийное вождение. В калькуляторе учтены все коэффициенты.
  • Оперативные выплаты. В случае ДТП деньги выплачиваются через 1-2 дня после получения соответствующих документов.
  • Круглосуточная поддержка. Помощь можно получить, позвонив по телефону или связавшись через чат.

При оформлении Тинькофф отправляет полис в электронном виде. Он равен по юридической силе бумажному документу. Его можно предъявлять с экрана смартфона. При желании электронный полис можно распечатать на бумажный носитель. Преимущество электронного варианта в том, что он не может повредиться под воздействием внешних факторов. Он находится в смартфоне, а, значит, его всегда можно быстро найти. Еще полис в электронном виде можно легко и быстро продлить. После окончания срока действия страховки Тинькофф присылает новый расчет. Для продления ее действия следует сделать всего несколько кликов.

В компании Тинькофф дают несколько способов снизить стоимость полиса ОСАГО. Скидки полагаются за безаварийную езду. Также на стоимость влияет возраст водителя и стаж вождения. Чем меньше людей вписано в полис, тем дешевле страховка. Также дешевле обойдется полис с кэшбэком. Имея кредитку Тинькофф, можно оформить выплаты в рассрочку. За полис, который выдается сразу, можно выплачивать частями. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.