Новости

Отдалённые деревни Новоржевского района остаются без света

07 декабря 2021, 16:36

Отдалённые деревни Новоржевского района остаются без света: как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, вопрос обсуждался на встрече губернатора Михаила Ведерникова с главой Новоржевского района Софьей Пугачёвой. 

По словам главы района, удалённых населённых пунктах работа по восстановлению электроснабжения продолжается, но количество обесточенных деревень Софья Пугачёва назвать не смогла, ссылаясь на отсутствие информации от энергетиков. 

Губернатор предложил оказать помощь, если у районной администрации нет нормальной коммуникации с энергетиками на местах. 

Также Михаил Ведерников обратил внимание на то, что уровень вакцинации в Новоржевском райне ниже среднего показателя по региону (первым компонентом вакцины привиты чуть более 51 процента жителей района). Он напомнил, что в случае нарушения антиковидных мер в районе могут быть введены дополнительные ограничения. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»