Новости

Открытие автосервиса на перекрёстке Новаторов - Индустриальная в Пскове обсудят на публичных слушаниях

14 января 2022, 16:20

1 февраля в 18:00 в зале заседаний Псковской городской Думы по адресу: Псков, ул. Некрасова, 14 пройдут публичные слушания для обсуждения проекта постановления администрации города Пскова о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка на пересечении улиц Новаторов и Индустриальной в Пскове.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» http://www.pskovgorod.ru/, а также в управлении по градостроительной деятельности администрации города Пскова по адресу: Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2а по будням до 1 февраля с 14:00 до 17:00.

Письменные предложения и замечания по проекту публичных слушаний могут быть направлены до 1 февраля по адресу: Псков, ул. Некрасова, 14, а также в электронной форме по электронной почте [email protected] или по факсу 66-08-25.

Добавим, что на участке площадью 2,6 тысячи кв. метров предполагается разрешить строительство автомастерской. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме,  «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»