Новости

Подрядчик для строительства насосной станции для нового медцентра в Великих Луках вновь не найден

03 сентября 2021, 15:17

Подрядчик для строительства насосной станции для нового медцентра в Великих Луках вновь не найден: на конкурс не подано ни одной заявки. 

Напомним, ГКУ ПО «Управление капитального строительства» ищет подрядчика для строительства насосной станции на участке сети кольцевого водопровода Д500 хозяйственно-питьевого назначения в районе ООО «Псковнефтепродукт» на улице Литейной в Великих Луках для инженерно-технического обеспечения строительства медицинского центра на базе быстровозводимых конструкций. На торги никто не подал заявок и в первый раз.

Власти готовы за работы более 15,6 млн рублей (начальная цена контракта). Техническим заданием предусматриваются земляные работы, устройство фундаментов, водопроводной камеры, монтаж комплектного модульного здания и комплектной водонапорной станции, прокладка наружных сетей водопровода и канализации, устройство системы электроснабжения, благоустройство территории и другие работы.

Насосная станция должна быть построена в течение 99 дней с момента подписания контракта.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»