Новости

Предложение Михаила Ведерникова вошло топ-3 губернаторской повестки «Петербургской политики»

20 мая 2019, 11:18

Предложение губернатора Псковской области Михаила Ведерникова присвоить области статус приоритетной для переселения соотечественников вошло топ-10 губернаторской повестки по итогам прошлой недели, составленный фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс». 

В рейтинге псковский губернатор занял 3 место. В топ-3 также вошли глава Свердловской области Евгений Куйвашев, который предложил жителям Екатеринбурга обсудить альтернативные площадки для строительства храма, губернатора Калининградской области Антон Алиханов, который заявил, что регион, скорее всего, не сможет выйти на полное продуктовое импортозамещение.


Чтобы оперативно следить за самыми важными новостями, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»