Новости

Работники «Псковжилстроя» выступили в защиту своего руководителя

18 ноября 2021, 11:47

Работники АО СЗ «Псковжилстрой» выступили в защиту своего руководителя Владислава Абрамова: коллективное обращение к губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову появилось на сайте главы региона. Его подписали 22 работникам предприятия. 

«Мы, работники АО СЗ «Псковжилстрой», считаем своим долгом высказаться в поддержку и защиту нашего руководителя В. Р. Абрамова и надеемся отстоять его честь и достоинство. Мы знаем Владислава Рувиновича как профессионала своего дела и справедливого руководителя, уровень квалификации и умений полностью соответствует занимаемой должности, также Владислав Рувинович часто шел навстречу сотрудникам нашего Общества. За время работы в коллективе под руководством Владислава Рувиновича внутренняя атмосфера изменилась в положительную сторону, он сумел создать не только благоприятный климат в Обществе, но и все условия для работы сотрудников в целом», - говорится в общении. 

Сотрудники отмечают, что под руководством Абрамова предприятие переехало в «новый комфортный офис». «У нас появилась отдельная зона для хранения, разогрева и приёма пищи, просторные кабинеты и хорошая компьютерная техника. Владислав Рувинович поддерживает институт семьи и положением о премировании предусмотрел материальные выплаты сотрудникам при заключении брака и рождении ребёнка. АО СЗ «Псковжилстрой» - единственное Акционерное Общество, доли акции которых принадлежат администрации области, взяло кредит под проектное финансирования строительства домов, участвует в нескольких инвестиционных проектах с социальной ориентацией и ратует за здоровый образ жизни, проводя ежегодные марафоны по бегу», - отметили работники предприятия.

Ранее сообщалось, что за три дня на Владислава Абрамова поступили официальные жалобы от трёх сотрудниц (включая замгендиректора по экономике) о принуждениях к увольнению, оскорблениях, унижениях коллектива и т. д. Две жалобы переданы в трудовую инспекцию Псковской области для проведения проверки. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте», «Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»