Новости

Руководитель Псковского обкома КПРФ возмущён историей с главой Печорского района

13 ноября 2019, 15:14

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко заявил «Псковской губернии», что возмущён историей в Печорском районе: на опубликованном видео глава муниципалитета Дмитрий Сопотов отчитывает полицейских за претензии к водителю МП Печорского района «Благоустройство» из-за четырёх рюмок виски, ругается матом и оскорбляет одного из сотрудников.

«Это возмутительно, трудно представить, что такой человек, с таким поведением может руководить районом. Я возмущён. Обидно, что с нашей политической системой населению навязывают таких людей, и очевидно, что и внутри самой «Единой России» большие проблемы, если приходится делать ставку на таких людей», - заявил Алексеенко.

Отметим, начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников поручил провести проверку видео с главой Печорского района Дмитрием Сопотовым, сообщили в пресс-службе УМВД.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»