Новости

Уголовные дела Милушкиных переданы в суд на этой неделе - адвокат

24 ноября 2019, 19:34

Уголовные дела Милушкиных переданы в суд на этой неделе, сообщила «Псковской губернии» адвокат Лии Милушкиной Татьяна Мартынова со ссылкой на гособвинителя по делу. Ранее в пресс-службе Псковского районного суда «ПГ» сообщили, что в канцелярию материалы уголовных дел пока не поступали.

Татьяна Мартынова отметила, что сторона защиты уже ознакомилась с материалами дела. Теперь в соответствии с процедурой в течение двух недель должны быть назначены даты судебных процессов.

Напомним, экс-координатор псковского отделения движения «Открытая Россия» Лия Милушкина и её супруг, активист движения Артём Милушкин были задержаны 17 января, а 18 января арестованы судом по обвинению в сбыте крупной партии наркотиков: Артём Милушкин заключён под стражу, а Лия находится под домашним арестом. Свою вину Милушкины на стадии следствия не признали.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»