Новости

Установлены максимальные цены на газ в баллонах, реализуемый АО «Псковские коммунальные системы»

05 мая 2021, 11:13

Комитет по тарифам и энергетике Псковской области утвердил предельные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый АО «Псковские коммунальные системы» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств): приказ комитета опубликован на сайте нормативных правовых актов области. 

Так, с 29 апреля по 30 июня стоимость сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителей составит 43,75 рубля за кг, с 1 июля по 31 декабря 2021 года - 45,24 рубля за кг. 

Утверждённые розничные цены являются максимально предельными. Снижение уровня предельных цен производится организацией самостоятельно.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»