Новости

Увеличен срок проведения переговоров с инициатором строительства в Псковской области экотехнопарка

11 марта 2021, 16:58

Увеличен срок переговоров с ООО «Экотехнопарк «Стрелецкий» по поводу заключения концессионного соглашения в отношении объектов обработки и захоронения твёрдых коммунальных отходов на территории Псковской области: изменения внесены в приказ комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области. 

Если в конце 2020 года срок проведения переговоров с фирмой был увеличен до 270 дней, то согласно изменениям от 5 марта новый срок проведения переговоров - не более 360 дней. 

Напомним, в администрацию Псковской области поступила частная концессионная инициатива от ООО «Экотехнопарк «Стрелецкий» о строительстве на территории региона экотехнопарка. Как заверил руководитель комитета по строительству и ЖКХ Сергей Грахов, ни место строительства экотехнопарка, ни подрядчик пока не определены. Проект ждёт оценка экспертов и общественности, только после этого можно говорить о его возможной реализации.

Читайте также: Ложные надежды и лунная безнадёга


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках