Новости

В Псковской области так и не восстановлена работа регионального сайта записи к врачу

10 января 2022, 13:02

В Псковской области так и не восстановлена работа регионального сайта записи к врачу - https://k-vrachu.pskov.ru: на проблему на сайте губернатора Псковской области обратили внимание жители региона.

Одна из них отметила, что председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко в конце 2021 года сообщила, что региональный сайт https://k-vrachu.pskov.ru находится в стадии обновления в связи с модернизацией информационной системы. Работоспособность будет восстановлена в срок до 28 декабря, но по состоянию на 10 января сайт так и не работает. 

На сайте установлена переадресация на единый портал государственных услуг Российской Федерации, но и в режиме его работы наблюдаются периодические сбои при работе с информационными системами Минздрава России. Работа по восстановлению функциональности ЕПГУ ведётся на федеральном уровне, уточнила Марина Гаращенко.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»