Новости

«В регионе отсутствуют крупные потребители электроэнергии» - гендиректор АО «Псковэнергосбыт»

17 октября 2019, 20:36

Генеральный директор АО «Псковэнергосбыт» Ольга Смирнова прокомментировала «Псковской губернии» рейтинг ТОП-100 крупнейших псковских компаний по размеру выручки и рассказала об особенностях работы в 2018 и 2019 годах. По словам Смирновой, планируемые инвестиционные вложения на техническое переоснащение на 2019 год на данный момент составляют 14 млн рублей.

Комментируя, кто из потребителей энергии вносит особый вклад в структуру выручки предприятия, гендиректор АО «Псковэнергосбыт» отметила, что в Псковской облоасти отсутствуют крупные потребители электроэнергии. «Ни один из потребителей не занимает доли более 3,5 процента от общего объёма отпущенной электроэнергии», - заключила Ольга Смирнова.

Отметим, 17 октября «Псковская губерния» представила рейтинг ТОП-100 крупнейших компаний Псковской области по размеру выручки. АО«Псковэнергосбыт» заняло в рейтинге 6 место, получив выручку размером в 7,8 млрд рублей.

Генеральный директор АО «Псковэнергосбыт» Ольга Смирнова


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«ВКонтакте»«Яндекс.Дзен»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»