Новости

Власти Эстонии разрешили въезд в страну вакцинированным гражданам из России

21 июня 2021, 19:59

Правительство Эстонской республики расширило с 21 июня возможности поездок в Эстонию из третьих стран. Как сообщает МИД республики, с сегодняшнего дня в Эстонию снова можно будет въезжать в любых целях вакцинированному человеку без признаков заболевания COVID-19, если с момента вакцинации прошло время, необходимое для достижения максимальной иммунной защиты.

Возможности путешествовать расширятся для стран, не входящих в зеленый список Европейского союза, откуда снова можно будет въезжать в Эстонию с целью туризма, занятий спортом, посещения культурных мероприятий и т.д., отметили в МИД Эстонии. В Эстонию может приехать вакцинированный человек без признаков заболевания COVID-19, если с момента вакцинации прошло время, необходимое для достижения максимальной иммунной защиты.

Перед прибытием в Эстонию следует заполнить анкету для лиц, пересекающих границу. Анкету можно заполнить не более чем за три дня до прибытия в Эстонию: э поможет проще пересечь границу и не ждать в очереди, чтобы заполнить анкету на бумаге.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»