Новости

Замглавы администрации Пскова не сомневается, что цены на билеты в бани после реконструкции повысятся

27 июля 2021, 19:11

Замглавы администрации Пскова Павел Волков не сомневается, что цены на билеты в бани после заключения концессионного соглашения и реконструкции повысятся: как передаёт корреспондент «Псковской губернии», об этом он заявил на публичных слушаниях по вопросу заключения концессионного соглашения в отношении зданий бань, находящихся в собственности муниципального образования «Город Псков». 

Павел Волков заметил, что администрация Пскова не сможет ограничивать концессионеру тариф на посещение бань, но при этом добавил, что цены на бани власти не могут «отпустить», чтобы не возникло социальной напряжённости. «То, что ценник поднимется, я в этом почему-то не сомневаюсь», - подытожил Павел Волков.

Представитель потенциального концессионера - ООО «Бюро развития территорий» - подчеркнул, что пока у фирмы нет планов менять тариф на услуги бань. 


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме, «ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»