Новости

Защита нашла противоречия в показаниях одного из фигурантов дела Артёма Милушкина

07 апреля 2021, 11:32

В Псковском районном суде 7 апреля продолжаются слушанию по делу экс-активиста псковской «Открытой России» Артёма Милушкина, подозреваемого вместе с супругой Лией Милушкиной в сбыте наркотиков: как сообщает корреспондент «Псковской губернии», адвокат Артёма Владимир Данилов ходатайствовал о том, чтобы зачитать прежние показания вчерашнего свидетеля Станислава Павлова по поводу мотивов поджога шиномонтажа в связи с имеющимися противоречиями. Судья ходатайство удовлетворила. 

В своих прежних показаниях Павлов утверждал, что поджёг шиномонтаж, потому что за это ему обещали заплатить, а на суде 6 апреля он говорил, что поджёг за списание долга за наркотики Артёмом Милушкиным. 

На это Станислав Павлов опять заявил, что ничего не помнит. «Когда же вы давали правдивые показания - вчера или тогда? Когда следователю дали показания?» - интересуется у фигуранта дела адвокат Владимир Данилов. «Получается, тогда», - сказал Павлов.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в Телеграме, Инстаграме«ВКонтакте»«Твиттере»«Фейсбуке» и «Одноклассниках»