Статья опубликована в №7 (27) от 15 февраля-21 февраля 2001
Спорт

В спорте названы лучшие

15 февраля 2001, 00:00

Коллегия облспорткомитета назвала лучших спортсменов области по итогам соревнований, прошедших в 2000 году.

За прошедший год три спортсмена получили звание мастера спорта международного класса, 14 – мастера спорта.

Наилучших результатов добился член сборной страны по лыжам острович Михаил Иванов. Он стал серебряным призером Кубка мира в гонке на дистанции 30 км и в эстафете.

Гребец Сергей Матвеев (Псков) участвовал в Олимпийских играх в Сиднее, где занял 9 место, а на большой Московской регате стал победителем.

Юлия Мартисова (велоспорт) и Алан Баликоев (стрельба из лука) – представители Великих Лук были кандидатами в олимпийскую сборную России.

Хорошие результаты на общероссийских и международных соревнованиях показали многие спортсмены нашей области. По итогам смотра-конкурса названы десять лучших спортсменов 2000 года. Они награждены специальными дипломами администрации области и памятными подарками.

Данную статью можно обсудить в нашем Facebook или Вконтакте.

У вас есть возможность направить в редакцию отзыв на этот материал.