Статья опубликована в №11 (330) от 21 марта-27 марта 2007
Неделя

Депутаты Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва

  21 марта 2007, 00:00

От Псковского регионального отделения политической партии «Единая Россия»:
Аленичев Дмитрий Анатольевич
Каленский Валентин Григорьевич
Братчиков Александр Николаевич
Гавунас Михаил Савельевич
Турчак Андрей Анатольевич
Пайст Александр Кириллович
Кузнецов Сергей Анатольевич
Гизбрехт Александр Петрович
Деменок Наталья Валерьевна
Гнездов Иван Владимирович
Брохман Юрий Рафаилович

От Псковского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:
Гоголев Сергей Тихонович
Копосов Анатолий Петрович
Иванов Виктор Васильевич
Мурылев Аркадий Анатольевич
Рогов Александр Анатольевич

От регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Псковской области:
Брячак Михаил Васильевич
Митропольский Виктор Георгиевич
Ешина Татьяна Сергеевна
Смирнов Игорь Евгеньевич

От Псковского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»:
Чернов Юрий Васильевич
Бобалев Василий Андреевич

Одномандатный избирательный округ № 1 - Почернин Виктор Иванович
Одномандатный избирательный округ № 2 - Хритоненков Дмитрий Константинович
Одномандатный избирательный округ № 3 - Севастьянов Алексей Анатольевич
Одномандатный избирательный округ № 4 - Тиханов Анатолий Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 5 - Никифорова Лилия Анатольевна
Одномандатный избирательный округ № 6 - Савицкий Игорь Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 7 - Матвеев Дмитрий Викторович
Одномандатный избирательный округ № 8 - Каракаев Борис Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 9 - Игнатенкова Татьяна Петровна
Одномандатный избирательный округ № 10 - Яников Владимир Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 11 - Печникова Вера Николаевна
Одномандатный избирательный округ № 12 - Рузевич Анатолий Петрович
Одномандатный избирательный округ № 13 - Иванов Михаил Петрович
Одномандатный избирательный округ № 14 - Антонов Виктор Васильевич
Одномандатный избирательный округ № 15 - Бибикова Елена Васильевна
Одномандатный избирательный округ № 16 - Полозов Борис Геннадьевич
Одномандатный избирательный округ № 17 - Лебедев Александр Анатольевич
Одномандатный избирательный округ № 18 - Федоров Алексей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 19 - Шматов Юрий Анисимович
Одномандатный избирательный округ № 20 - Кострица Леонид Ефимович
Одномандатный избирательный округ № 21 - Христофоров Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 22 - Мурашкин Михаил Федорович.

Данную статью можно обсудить в нашем Facebook или Вконтакте.

У вас есть возможность направить в редакцию отзыв на этот материал.
Просмотров:  3234
Оценок:  1
Средний балл:  10